l2story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос к администрации...

Участников: 5

Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Вопрос к администрации...

Сообщение  1500W Вс Авг 12, 2012 11:11 am

Ув.Администрация, плащи при беге с анимацией? Просто, я знаю что на двежке интерлюда сделать это не возможно, неужели всё таки возможно??? bounce
1500W
1500W

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Вс Авг 12, 2012 11:39 am

1500W пишет:Ув.Администрация, плащи при беге с анимацией? Просто, я знаю что на двежке интерлюда сделать это не возможно, неужели всё таки возможно??? bounce

Да, всё абсолютно реализовано!

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  1500W Вс Авг 12, 2012 12:36 pm

Admin пишет:
1500W пишет:Ув.Администрация, плащи при беге с анимацией? Просто, я знаю что на двежке интерлюда сделать это не возможно, неужели всё таки возможно??? bounce

Да, всё абсолютно реализовано!

Афигеть, плащи с анимацией, не мыслимо Shocked

Молодцы вы... Буду играть на вашем сервере Exclamation
1500W
1500W

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Poxa Вс Авг 12, 2012 1:28 pm

1500W пишет:Ув.Администрация, плащи при беге с анимацией? Просто, я знаю что на двежке интерлюда сделать это не возможно, неужели всё таки возможно??? bounce
Уважаемый , о каком Интерлюде вы говорите? оО
Тут хроники Freya.

Poxa

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Вс Авг 12, 2012 1:36 pm

Здравствуйте. У меня и не только я думаю большая просьба, реализуйте форум на своем хостинге, этот сервис очень тормазнутый и висит регулярно, что приходится по 2-5 раз страницу обновлять.
Спс за понимание.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Вс Авг 12, 2012 1:39 pm

Surgeon пишет:Здравствуйте. У меня и не только я думаю большая просьба, реализуйте форум на своем хостинге, этот сервис очень тормазнутый и висит регулярно, что приходится по 2-5 раз страницу обновлять.
Спс за понимание.

Здравствуйте.
Я больше чем уверен у вас проблема с интернетом.

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Вс Авг 12, 2012 1:45 pm

Такого просто не может быть, так как я с торрента качаю по 9 метров. Проверил на двух браузерах, это именно сервис у них глючный, точнее перегружен. Но если нет, так нет.
И ещё, регистрация для игры когда будет включена?
И ещё , не мало важно, сделайте клиент уже пропатченый и чтобы было можно скачать с торрента. Я могу и на раздаче посидеть ради такого дела. 5-9 метров отдача с меня, думаю людей устроит вполне, покаместь не будет у многих раздача.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Вс Авг 12, 2012 1:47 pm

Surgeon пишет:Такого просто не может быть, так как я с торрента качаю по 9 метров. Проверил на двух браузерах, это именно сервис у них глючный, точнее перегружен. Но если нет, так нет.
И ещё, регистрация для игры когда будет включена?
И ещё , не мало важно, сделайте клиент уже пропатченый и чтобы было можно скачать с торрента. Я могу и на раздаче посидеть ради такого дела. 5-9 метров отдача с меня, думаю людей устроит вполне, покаместь не будет у многих раздача.


Регистрация уже открыта

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Вт Авг 14, 2012 7:00 pm

Неправильно сделан баланс на скилах Curse Fear, Silence, Sleep. Будучи тачанные на +9 они не срабатывают против S84 полного комплекта бижы Elegia Ring не точеной… Из 10 раз, ни разу не прошел ни один скил. Так не должно быть. Я играл на других пвп сервах и уверен в этом.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Вт Авг 14, 2012 7:04 pm

Surgeon пишет:Неправильно сделан баланс на скилах Curse Fear, Silence, Sleep. Будучи тачанные на +9 они не срабатывают против S84 полного комплекта бижы Elegia Ring не точеной… Из 10 раз, ни разу не прошел ни один скил. Так не должно быть. Я играл на других пвп сервах и уверен в этом.

Вобше аткова была задумка, приймим во внимание, со времинем исправим раз пошло на то!

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Вт Авг 14, 2012 7:40 pm

Admin пишет:
Surgeon пишет:Неправильно сделан баланс на скилах Curse Fear, Silence, Sleep. Будучи тачанные на +9 они не срабатывают против S84 полного комплекта бижы Elegia Ring не точеной… Из 10 раз, ни разу не прошел ни один скил. Так не должно быть. Я играл на других пвп сервах и уверен в этом.

Вобше аткова была задумка, приймим во внимание, со времинем исправим раз пошло на то!

Не понял задумки. Если была такова задумка, так надо было написать сразу, что сервер сделан для воинов, и тогда было б всё понятно, и сделали выводы все.
Со временем это сколько времени? И пока что вы мне предлагаете, не играть магом, и всем остальным кто мага одевает, тоже самое сделать?

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Вт Авг 14, 2012 8:45 pm

Surgeon пишет:
Admin пишет:
Surgeon пишет:Неправильно сделан баланс на скилах Curse Fear, Silence, Sleep. Будучи тачанные на +9 они не срабатывают против S84 полного комплекта бижы Elegia Ring не точеной… Из 10 раз, ни разу не прошел ни один скил. Так не должно быть. Я играл на других пвп сервах и уверен в этом.

Вобше аткова была задумка, приймим во внимание, со времинем исправим раз пошло на то!

Не понял задумки. Если была такова задумка, так надо было написать сразу, что сервер сделан для воинов, и тогда было б всё понятно, и сделали выводы все.
Со временем это сколько времени? И пока что вы мне предлагаете, не играть магом, и всем остальным кто мага одевает, тоже самое сделать?
Маги единственый клас у которого нет ограничений по статам, отпишите название всех скилов у всех рас на сервере которые имеют мал шанс срабатывания, завтро утром исправим! других игроков так же касаеться... пишите сюда скилы!

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Вт Авг 14, 2012 8:57 pm

Класс – Тёмный эльф маг. Профа – Storm Screamer.
Curse Fear, Silence, Sleep – вообще не срабатывают при одетой бижутерии не тачёной.
Surrender to Wind, Slow, Wind Vortex – таже история, но провереть качественно невышло.
Спс за понимание, это основные скилы с которыми маг может справится против воинов, если их не исправить то на этом серве магами играть некто не будет, так как в пвп они нечего не смогут сделать.

Я ещё нашел две нерабочих вещи, но то позже, они не критичны, и на многих пвп просто не реализованы. Напишу позже после исправления этих скилов.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Вт Авг 14, 2012 9:05 pm

Surgeon пишет:Класс – Тёмный эльф маг. Профа – Storm Screamer.
Curse Fear, Silence, Sleep – вообще не срабатывают при одетой бижутерии не тачёной.
Surrender to Wind, Slow, Wind Vortex – таже история, но провереть качественно невышло.
Спс за понимание, это основные скилы с которыми маг может справится против воинов, если их не исправить то на этом серве магами играть некто не будет, так как в пвп они нечего не смогут сделать.

Я ещё нашел две нерабочих вещи, но то позже, они не критичны, и на многих пвп просто не реализованы. Напишу позже после исправления этих скилов.

Ради игроков наша команда реализует всё! Другая проблема онлайн, так как никто не помагает проекту реклама ниже минимальной

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Ср Авг 15, 2012 8:18 am

Admin пишет:
Surgeon пишет:Класс – Тёмный эльф маг. Профа – Storm Screamer.
Curse Fear, Silence, Sleep – вообще не срабатывают при одетой бижутерии не тачёной.
Surrender to Wind, Slow, Wind Vortex – таже история, но провереть качественно невышло.
Спс за понимание, это основные скилы с которыми маг может справится против воинов, если их не исправить то на этом серве магами играть некто не будет, так как в пвп они нечего не смогут сделать.

Я ещё нашел две нерабочих вещи, но то позже, они не критичны, и на многих пвп просто не реализованы. Напишу позже после исправления этих скилов.

Ради игроков наша команда реализует всё! Другая проблема онлайн, так как никто не помагает проекту реклама ниже минимальной


Пофикшено!

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Ср Авг 15, 2012 11:30 am

Всеравно не проходит.
Ладно, буду точить пуху и скилы, а там посмотрим.(

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Ср Авг 15, 2012 12:15 pm

Surgeon пишет:Всеравно не проходит.
Ладно, буду точить пуху и скилы, а там посмотрим.(

Шанс выставили на 90% о_0 . Если вы бьете по эпику то это очевидно!

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Ср Авг 15, 2012 12:51 pm

Да нет, яж понимаю что при эпике так и должно быть. Забейте пока-месть, буду точится, а там видно будет.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Admin Ср Авг 15, 2012 4:48 pm

Surgeon пишет:Да нет, яж понимаю что при эпике так и должно быть. Забейте пока-месть, буду точится, а там видно будет.
Повысили еше шанс! Протестировали, вроде бы всё норм!

Admin
Admin

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-02

https://l2story.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Ср Авг 15, 2012 4:59 pm

Спс. Позже проверю.
Завтра ещё две недоработки напишу, они не важные с одной стороны. Но если реализовать, то норм будет. Я только проверю точно, чтобы они не работали.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  SHURIKGUN Ср Авг 15, 2012 5:16 pm

Конечно под фулл баффом с резистами в веп/арм + плащи с АТТ и т.д. и т.п. так и должно хреново проходить
1.А по делу,на оффе есть таблицы где описаны все скилы и статы и проценты прохождения,вот по ним и надо править,вы думаете у меня танка, д.баффы хоть 1 раз прошли? - конечно нет.
2.Нужно опустить максимальную точку,а то скилы точно уже проходить не будут при фулл +20,думаю нужно опустить до 16и
З.Ы. Админ,если ты поднимаешь шанс выше того что на оффе,тогда наверно надо и другие поднимать,а то кенсл у когото будет хреново проходить,руты баффы дебаффы,тут только мошна начнется.
З.Ы. Ну и конечно нужно иметь в виду,что балансом в ла2 занималась целая команда специалистов.
Это лично мое мнение и воспринимайте как здоровую критику.
SHURIKGUN
SHURIKGUN

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 31
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к администрации... Empty Re: Вопрос к администрации...

Сообщение  Surgeon Ср Авг 15, 2012 6:02 pm

SHURIKGUN пишет:Конечно под фулл баффом с резистами в веп/арм + плащи с АТТ и т.д. и т.п. так и должно хреново проходить
1.А по делу,на оффе есть таблицы где описаны все скилы и статы и проценты прохождения,вот по ним и надо править,вы думаете у меня танка, д.баффы хоть 1 раз прошли? - конечно нет.
2.Нужно опустить максимальную точку,а то скилы точно уже проходить не будут при фулл +20,думаю нужно опустить до 16и
З.Ы. Админ,если ты поднимаешь шанс выше того что на оффе,тогда наверно надо и другие поднимать,а то кенсл у когото будет хреново проходить,руты баффы дебаффы,тут только мошна начнется.
З.Ы. Ну и конечно нужно иметь в виду,что балансом в ла2 занималась целая команда специалистов.
Это лично мое мнение и воспринимайте как здоровую критику.

Админы всё правильно делают, только я не проверил что новое зделанно... Из 20 пуголок, сала, замедлялки, ни одна не прошла. И как ты думаешь это норм? На оффе такого не было, я играл на х1. Будучи под фул бафами и +6 точка, и соперник такой же + рб бижа, при дуэли из 5 раз использованной пуголовки прошла одна. Это норм я считаю. А сейчас получается, воин подбегает в плотную и мочит, а ты ему нечего не сделаешь, ведь соотношение бижа и броня, у бижи больше поглощения урона, и получается против моих 500-1000 удара, прорив его 500-4к. + соотношения ХП и СП… вот и суди.
Я то могу бросит мага и вкачать война. Но я хочу играть магом.

Surgeon

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения